| Сведения об образовательной организации |
|---|
|
| Лечебно-оздоровительная деятельность |
|---|
|
| Социально-психологическая служба |
|---|
|
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 6 Гостей: 6 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2025 » Февраль » 12 » Воспитательное мероприятие в рамках месячника «Профилактика употребления слабоалкогольных и алкогольных напитков».
13:03 Воспитательное мероприятие в рамках месячника «Профилактика употребления слабоалкогольных и алкогольных напитков». |
Провели в школе-интернат профилактическую беседу «Профилактика употребления слабоалкогольных и алкогольных напитков среди школьников и молодежи».
Целью беседы с обучающимся являлось переосмысление своих позиций в сторону активного противостояния всему, что толкает здорового ребенка к употреблению алкоголя. Обучающимся были предоставлены сведения о статистике употребления алкоголя в Российской Федерации на душу населения, а также о судебной практике, которая свидетельствует, что со злоупотреблением алкоголем связаны половина несчастных случаев со смертельным исходом на транспорте. Злоупотребление алкоголем приводит к смерти и инвалидности относительно на более ранних стадиях жизни.
 |
|
Просмотров: 58 |
Добавил: Administrator
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
| Наши партнеры |
|---|
|
| Коллегиальные органы управления |
|---|
|
|