| Сведения об образовательной организации |
|---|
|
| Лечебно-оздоровительная деятельность |
|---|
|
| Социально-психологическая служба |
|---|
|
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2025 » Ноябрь » 20
На этой неделе для обучающихся 1-4 классов прошли очередные занятие по всероссийский программе "Орлята России" - "Орленок- Эрудит".
Цель занятия - помочь ребятам принять ценностное отношение к знаниям через интеллектуальную, поисковую и исследовательскую деятельность.
На занятиях ребята с азартом решали задания на эрудицию от наших мультяшных героев, отгадывали загадки, решали задачи на смекалку. Они проявляли активность, задавали вопросы, обсуждали. Каждый из них стремился проявить свои знания.
Занятия не только расширили кругозор детей, но и помогли развить навыки командной работы, логического мышления и умения принимать решения.
В ходе выполнения заданий, учащиеся смогли убедиться, что каждый из них обладает определенными багажом знаний и умений, что является залогом будущей эрудиции. Занятия стали прекрасным стартом, показавшим ребятам, что путь к званию "Эрудит" открыт для всех, кто готов усердно учиться и расширять свой кругозор.

|
19 ноября: 255 лет со дня рождения выдающегося мореплавателя Ивана Фёдоровича Крузенштерна!
Иван Фёдорович Крузенштерн (1770-1846) был не просто мореплавателем, но и учёным, адмиралом, педагогом, который изменил представление о возможностях российского флота.
Иван Фёдорович Крузенштерн был человеком, который силой своей воли, ума и таланта смог «нанести Россию на карту Мирового океана». Его первое кругосветное плавание на кораблях "Надежда" и "Нева"– это не просто подвиг, это пример научного подхода, стратегического мышления и безграничной преданности своему делу. Его жизнь напоминает нам о том, что смелые мечты, подкреплённые знаниями и упорством, способны изменить ход истории. Мы по праву можем гордиться этим великим соотечественником!

| |
|
| Наши партнеры |
|---|
|
| Коллегиальные органы управления |
|---|
|
|