| Сведения об образовательной организации |
|---|
|
| Лечебно-оздоровительная деятельность |
|---|
|
| Социально-психологическая служба |
|---|
|
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2025 » Октябрь » 20
После торжественной линейки ребята отправились на очередное занятие «Разговоры о важном».
Тема сегодняшнего занятия: «О городах России. Ко Дню народного единства».
День народного единства — государственный праздник, связанный с историческими событиями и напоминающий нам, что сила России в единстве. Города России — это воплощение этнокультурного многообразия и многонационального единства нашей страны, неразрывной связи прошлого, настоящего и будущего.
На занятии обсудили, как города России отражают её богатую историю и культуру, и узнали о том, что делает нашу страну уникальной. Обсудили, как важно сохранять и уважать наследие предков, а также то, как мы можем внести свой вклад в сохранение единства и процветание России.

|
20 октября 2025 г. последняя неделя первой четверти неделя в нашей школе-интернате началась с традиционной линейки, посвященной выносу флагов Российской Федерации и Республики Крым и исполнению гимнов. Право внести флаг предоставлено обучающимся 9 класса Капишену Кириллу и Юрьевой Виктории. На линейке директор школы Анна Юрьевна Абдувелиева вручила сертификаты за участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности также обучающемуся 3 класса Пашуку Валерию. Также Анна Юрьевна вручила сертификаты обучающимся 8 и 9 классов за активное участие в неделе социально-гуманитарного и художественно-эстетического цикла, которая проходила в нашей школе-интернате с 13 по 17 октября. Анна Юрьевна наградила участников аграрного диктанта, ими стали обучающиеся 6, 7, 4 и 2 классов.

| |
|
| Наши партнеры |
|---|
|
| Коллегиальные органы управления |
|---|
|
|