В рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению профилактики и статистика аварии детского травматизма сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории согласно плана мероприятий, нашу школу посетил инспектор ГИБДД Пекарь Р.В. Инспектор рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Кроме того он выразил надежду, что развитие понимания опасности при нахождении на проезжей части детьми-пешеходами позволит снизить дорожно-транспортный травматизм.В конце встречи инспектор полиции пожелала детям быть осторожными на дороге.
Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.
ГБОУРК «Евпаторийская санаторная школа-интернат» 0-(36569) 3-00-76 297407, Россия, Республика Крым, г.Евпатория, проспект Победы 6/126
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.