Цель месячника: воспитание правовой грамотности несовершеннолетних, духовно — нравственных качеств личности и гражданской позиции подростков. В рамках месячника прошел ряд мероприятий: информационные и воспитательные часы, викторины, были изготовлены стенгазеты, плакаты и листовки.

Маленьким детям - большие права
Для родителей о воспитании правовой культуры ребенка
Для родителей и педагогов Профилактика правонарушений
Для родителей и педагогов о правовой культуре
ВСЕ РИСУНКИ ДЕТЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ =>>ТУТ<<-















